Аттрактант "G-mosquito" используется в составе комплекса приманок уличных уничтожителей комаров "GRAD BLACK G2" и "GRAD Black G1 ECO". Ориентирован на привлечение кровососущих насекомых в ближнем радиусе действия от установки. Совместим с уничтожителями комаров других производителей.

Что собой представляет?
"G-mosquito" создан на основе натуральных веществ, которые вырабатываются в мышцах людей при интенсивных физических нагрузках. Состав аттрактанта подобран таким образом, чтобы комары почувствовали его на площади около 50 кв. м от установки. От концентрированного запаха "G-mosquito" они буквально сходят с ума и сразу же летят прямиком к ловушке, не обращая внимание на отдыхающих неподалеку людей.
Наши специалисты при разработке приманивающей системы модели "GRAD BLACK G2" специально предусмотрели дополняющую работу двух аттрактантов — "Нонаналя" и "G-mosquito". Аромат "Нонаналя", выделяемый вместе с углекислотой, кровососущие насекомые чувствуют на очень большой дистанции и слетаются со всей округи на тот участок, где расположена установка. Далее в действие вступает "G-mosquito", который как магнит притягивает всех слетевшихся насекомых к всасывающему отверстию уничтожителя. Такое комплексное взаимодействие аттрактантов не оставляет комарам ни единого шанса уцелеть!
Как пользоваться?
"G-mosquito" поставляется в форме брикета, который плотно закрыт сверху фольгой. Чтобы аттрактант начал действовать, нужно проткнуть фольгу ручкой или остро заточенным карандашом в 2-3 местах. После этого поместите его в специально предусмотренный карман на корпусе прибора "GRAD BLACK G2" или "GRAD Black G1 ECO".
На видео показан процесс подготовки к работе аттрактанта "G-mosquito"
При использовании аттрактанта с другими моделями уничтожителей располагайте его рядом со всасывающим отверстием вентилятора или высоковольтной решеткой.
Насколько хватает одного картриджа?
После того, как Вы вскрыли картридж с аттрактантом, он начнет выделять в воздух приманивающие комаров вещества. Испарение может проходить с разной скоростью в зависимости от погоды на улице. В среднем 1 брикета вам хватит на 3-4 недели использования.
Комплект поставки:
- картридж с аттрактантом "G-mosquito";
- инструкция по эксплуатации.
| Способ доставки в | Цена | Срок доставки |
|
||
| Стоимость доставки уточняйте после оформления заказа | ||









